2ª Divisão - Série H

Louletano DC

Ricardo Ferreiro (8) Joel Silva (19,21)
3-5

CRC Quinta dos Lombos B

Gonçalo Sobral (8) Pedro Mesquita (12) Rafael Silva (18) Manuel Mesquita (35,36)

CR Piedense

Hugo Carmo (24) Leonaldo Diogo (26,2) Rui Fortes (39)
4-6

CR Sobredense

Danildo Sanches (33) João Guerrinha (33,32,7,7,6)

FC Barreirense

João Conceição (14) Bruno Espalha (22) Rodolfo Fernandes (24)
3-3

SC Farense

André Afonso (11) André Silva (14) Cristóvão Cordeiro (36)

Internacional SC

Telmo Mendes (8,25,26) João Nobre (38) Ernesto Caeiro (39)
5-5

Sonâmbulos

Miguel Serina (2) João Morais (20) Nélson Nunes (21) Jorge Viegas (29,30)

CDR Pedra Mourinha

Rodrigo Pedrosa (38)
1-10

Albufeira Futsal

Jailson Carvalho (7,22) Luiz Fassy (17) Jorge (18) Ricardo Páscoa (23,4) Rodrigo Alves (24,25) Hugo Pereira (35)
Classificacão
ver tabela completa
casa fora Acumulado
# J V E D GM GS DG PTS J V E D GM GS DG PTS J V E D GM GS DG PTS
1 SC Farense 4 4 0 0 25 10 15 12 5 4 1 0 22 9 13 13 9 8 1 0 47 19 28 25
2 CRC Quinta dos Lombos B 5 3 0 2 23 22 1 9 4 4 0 0 18 11 7 12 9 7 0 2 41 33 8 21
3 CR Sobredense 4 3 0 1 15 13 2 9 5 3 0 2 27 17 10 9 9 6 0 3 42 30 12 18
4 FC Barreirense 5 2 2 1 23 14 9 8 4 3 0 1 20 8 12 9 9 5 2 2 43 22 21 17
5 Albufeira Futsal 4 3 0 1 32 13 19 9 5 2 1 2 29 17 12 7 9 5 1 3 61 30 31 16
6 Louletano DC 5 2 0 3 16 18 -2 6 4 3 0 1 18 9 9 9 9 5 0 4 34 27 7 15
7 CR Piedense 5 2 0 3 22 17 5 6 4 2 0 2 23 14 9 6 9 4 0 5 45 31 14 12
8 Sonâmbulos 4 1 0 3 8 10 -2 3 5 0 1 4 17 34 -17 1 9 1 1 7 25 44 -19 4
9 Internacional SC 5 1 1 3 13 35 -22 4 4 0 0 4 6 41 -35 0 9 1 1 7 19 76 -57 4
10 CDR Pedra Mourinha 4 0 0 4 6 37 -31 0 5 0 0 5 9 23 -14 0 9 0 0 9 15 60 -45 0
Melhores marcadores

João Guerrinha

17
ver ficha de jogador
Pedro Martins
SC Farense
15 ver ficha de jogador
Octávio Alves
CR Piedense
15 ver ficha de jogador
Pedro Mesquita
CRC Quinta dos Lombos B
11 ver ficha de jogador
Luiz Fassy
Albufeira Futsal
11 ver ficha de jogador
Ficha técnica | Lei da transparência | Estatuto Editorial Politica Privacidade