RFEF Futsal

CA Osasuna Magna

22-10 19:30

Jaén Paraíso Interior

Palma Futsal

22-10 19:30

Levante UD

Jimbee Cartagena FS

23-10 11:00

Ribera Navarra FS

Real Betis Futsal

23-10 12:00

Fútbol Emotion Zaragoza

Industrias Santa Coloma

23-10 15:00

FC Barcelona

Manzanares FS Quesos El Higaldo

23-10 17:30

ElPozo Murcia

Burela FS

23-10 17:30

Córdoba Patrimonio

Movistar Inter

23-10 17:30

Viña Albali Valdepeñas

Classificacão
ver tabela completa
casa fora Acumulado
# J V E D GM GS DG PTS J V E D GM GS DG PTS J V E D GM GS DG PTS
1 Viña Albali Valdepeñas 1 1 0 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 2 1 3 2 2 0 0 6 2 4 6
2 Jaén Paraíso Interior 1 1 0 0 2 1 1 3 1 1 0 0 4 3 1 3 2 2 0 0 6 4 2 6
3 Jimbee Cartagena FS 1 1 0 0 3 1 2 3 1 0 1 0 2 2 0 1 2 1 1 0 5 3 2 4
4 Movistar Inter 1 1 0 0 2 0 2 3 1 0 1 0 3 3 0 1 2 1 1 0 5 3 2 4
5 Palma Futsal 1 1 0 0 6 2 4 3 1 0 0 1 2 4 -2 0 2 1 0 1 8 6 2 3
6 Córdoba Patrimonio 1 1 0 0 4 2 2 3 1 0 0 1 1 3 -2 0 2 1 0 1 5 5 0 3
7 Industrias Santa Coloma 1 0 0 1 3 4 -1 0 1 1 0 0 11 3 8 3 2 1 0 1 14 7 7 3
8 FC Barcelona 1 1 0 0 6 1 5 3 1 0 0 1 2 6 -4 0 2 1 0 1 8 7 1 3
9 CA Osasuna Magna 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 3 3 0 1 2 0 2 0 4 4 0 2
10 ElPozo Murcia 1 0 1 0 3 3 0 1 1 0 1 0 4 4 0 1 2 0 2 0 7 7 0 2
11 Manzanares FS Quesos El Higaldo 1 0 1 0 3 3 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1 2 0 2 0 4 4 0 2
12 Burela FS 1 0 1 0 3 3 0 1 1 0 0 1 1 6 -5 0 2 0 1 1 4 9 -5 1
13 Fútbol Emotion Zaragoza 1 0 0 1 3 11 -8 0 1 0 1 0 3 3 0 1 2 0 1 1 6 14 -8 1
14 Real Betis Futsal 1 0 1 0 4 4 0 1 1 0 0 1 1 2 -1 0 2 0 1 1 5 6 -1 1
15 Levante UD 1 0 1 0 2 2 0 1 1 0 0 1 0 3 -3 0 2 0 1 1 2 5 -3 1
16 Ribera Navarra FS 1 0 0 1 2 3 -1 0 1 0 0 1 0 2 -2 0 2 0 0 2 2 5 -3 0
Melhores marcadores

Tomáš Drahovský

7
ver ficha de jogador
David Álvarez
Industrias Santa Coloma
3 ver ficha de jogador
Raúl Campos
Palma Futsal
3 ver ficha de jogador
Francisco Solano
Jimbee Cartagena FS
2 ver ficha de jogador
Zequi
Córdoba Patrimonio
2 ver ficha de jogador
Ficha técnica | Lei da transparência | Estatuto Editorial Politica Privacidade